人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro超级广角怎么打开
2026-04-23 09:18:03
首先打开华为手机中的“相机”,在拍摄界面可以看到角度是默认的1×,然后点击下面的点,之后就可以看到已经开启了广角,再点击下面的拍摄按钮,就可以进行拍摄了。
相关推荐
华为p40相机怎么调拍照效果最好
阅读量:76
华为P40拍照很模糊怎么办
阅读量:164
华为手机如何拍摄高清照片
阅读量:34
华为手机怎么设置拍摄参数
阅读量:58
华为p40pro怎么截屏
阅读量:157
猜你喜欢
手指上长小水泡是什么原因
素颜霜是什么
乌托邦什么意思
蒙的全对上一句是什么
hrp是什么意思
直男是什么
4月1日是什么节日啊
does什么意思
shower是什么意思
公因数是什么
猜你喜欢
斑秃是什么原因
流量卡是什么
人比黄花瘦是什么意思
什么的知识
我知道你去年夏天干了什么
pc是什么材质
c1可以开什么车
慢热是什么意思
地球属于什么星
么么是什么意思