人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么开启单手模式
2026-04-24 21:05:12
1、
打开手机设置,点击打开。
2、
然后可以看到单手模式,点击打开。
3、
选择箭头指向位置,打开启动单手模式。
4、
然后选择要设置单手模式的的大小。
5、
这样我们就设置好单手模式了。
相关推荐
小米12X指纹支付是如何设置的?
阅读量:177
QQ音乐DTS音效没有了在哪里解决
阅读量:143
红米k30至尊纪念版隐藏手势提示线设置
阅读量:57
小米手机呼吸灯在哪里
阅读量:138
小米12手机点按提示音如何更改
阅读量:43
猜你喜欢
慈善的意思
小米什么时候上市
吃胶原蛋白有什么好处
熙熙攘攘的意思
iphone是什么意思
元勋的意思
送长辈什么生日礼物好
军绿色配什么颜色
庚子年是什么意思
崇高的意思
猜你喜欢
三言两语的意思
土豆片敷脸有什么好处
codcr是什么意思
挥汗如雨什么意思
pkg是什么意思
男生送女生什么礼物
渊博的意思
关切的意思
什么是ko
什么笔记本比较好