人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么开启商品详情页弹幕
2026-04-21 17:07:30
1、打开已登录的转转APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、在设置页面,点开商品详情页弹幕按钮就可以了。见下图
相关推荐
超详细纸折樱花的方法图解【折纸系列】
阅读量:122
手把手教你如何查询商标是否已注册?
阅读量:123
梓在名字里怎么读
阅读量:116
3’GL究竟是什么,你知道吗?
阅读量:150
腾讯服务被冻结了怎么激活
阅读量:60
猜你喜欢
杀手2攻略
西湖旅游攻略
食物减肥
慢跑能减肥吗
单位证明怎么写
围棋是怎么下的
红烧带鱼怎么做
中药减肥药方
红米手机怎么格式化
三国志12怎么玩
猜你喜欢
使命召唤9攻略
我要减肥
dos怎么进入
蔡守元简介
怎么祛黄褐斑
我想减肥
红烧甲鱼
云南旅游攻略自由行路线推荐
仙三攻略
小辣椒手机质量怎么样