人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩开屏启动画面怎么开启自选模式
2026-04-23 11:40:40
1、打开哔哩哔哩点击我的。
2、打开我的界面滑动界面到底部。
3、在这里点击进入设置。
4、在设置界面选择点击开屏启动画面设置。
5、在这里点击自选模式选项。
6、开启自选模式选择进行设置。
相关推荐
如何领取点淘睡觉任务获得的元宝
阅读量:47
支付宝APP怎么赚赏金
阅读量:76
御龙在天点亮图标
阅读量:36
微信怎么玩_教你几个微信小技巧
阅读量:159
美图秀秀如何设置登录密码
阅读量:55
猜你喜欢
南京有什么好玩的地方
辐射是什么
真皮是什么皮
ug是什么
内能是什么
包茎是什么
股票大盘是什么意思
不耻下问是什么意思
8月1日是什么节
2月16日是什么星座
猜你喜欢
人寿年丰是什么意思
去肝火喝什么茶
油锯什么牌子好
2016年是什么命
several什么意思
牙齿松动是什么原因
prl是什么意思
喝绿茶有什么好处
打码是什么意思
父爱如山是什么意思