人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么设置视频播放速度
2026-04-26 12:36:42
1、首先打开凤凰新闻,点击右下角的“我”。
2、然后点击“设置”。
3、然后点击“播放设置”。
4、然后点击“视频默认播放速度”。
5、最后,选择视频播放速度即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么修改视频播放速度
阅读量:86
凤凰新闻怎么设置视频默认播放速度
阅读量:100
凤凰新闻怎么设置默认播放速度?
阅读量:74
凤凰新闻怎么设置1.5倍播放速度
阅读量:21
凤凰新闻怎么设置视频播放速度?
阅读量:120
猜你喜欢
孩子流鼻血是怎么回事
动物英语怎么说
住房公积金怎么取出来
新手机怎么充电
体温计打碎了怎么处理
怎么办准生证
京东怎么货到付款
结婚证丢了怎么办
itunes怎么设置铃声
嗳气怎么治疗
猜你喜欢
月经一直不来怎么办
荷花怎么折
怎么隐藏任务栏
凉拌秋葵怎么做
qq银行卡怎么解绑
strong怎么读
酸奶机怎么做酸奶
dota2怎么玩
福寿鱼怎么做好吃
白萝卜怎么吃