人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么修改控制中心样式
2026-04-23 03:30:16
1、打开系统设置,找到【通知与控制中心】,点击打开。
2、在列表中找到【控制中心样式】,点击打开。
3、点击选择右侧的【新版控制中心】即可。
相关推荐
小米手机gameturbo设置
阅读量:65
小米视频怎么关闭小窗播放
阅读量:159
miui优化怎么关闭
阅读量:125
小米安全键盘怎么关
阅读量:118
小米社区怎么快速升到4级
阅读量:124
猜你喜欢
栩栩如生什么意思
什么的毅力
手机公开版是什么意思
沙中土命是什么意思
canteen是什么意思
石家庄有什么好玩的地方
map什么意思
什么是泡打粉
sr是什么意思
激素六项检查是什么
猜你喜欢
给孕妇送什么礼物好
什么叫形声字
什么是焦距
40万左右买什么车好
大肠杆菌是什么
中考考什么
睿智是什么意思
相见恨晚什么意思
蓝蓝的什么
空调买什么牌子好