人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么免费制定体检套餐
2026-04-25 21:09:04
1、
打开“微信”,并点击右下角的“我”。
2、
点击“支付”。
3、
点击“医疗健康”。
4、
点击“体检”。
5、
点击“免费定制”即可。
相关推荐
春风视频怎么开启危机和紧急警报
阅读量:28
手机店铺怎么开?
阅读量:76
拼多多怎么查看退款去向
阅读量:156
岁在长宁在哪个软件可以看
阅读量:78
微店如何寻找货源
阅读量:176
猜你喜欢
浙江大学怎么样
肚脐眼流水有臭味怎么回事
囊肿是怎么回事
微信怎么解除手机绑定
怎么叠千纸鹤
银行贷款怎么贷
藕怎么做好吃
怎么擦玻璃又快又干净
蚊子咬了怎么止痒
我的世界怎么做机器人
猜你喜欢
钓鱼怎么调漂
大便次数多是怎么回事
脚凉是怎么回事
小肚子大怎么办
苹果手机怎么备份照片
怎么自己做游戏
眼睛进异物怎么办
前锋热水器怎么样
肾积水怎么治疗
图片怎么做成视频