人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看新冠疫苗接种记录
2026-04-22 12:16:10
1、点击打开微信
2、点击我
3、点击支付
4、点击医疗健康
5、点击查看健康码
6、点击接种疫苗记录
7、然后就看到疫苗接种记录
相关推荐
微信查询疫苗接种记录在哪里
阅读量:186
会议接待细节
阅读量:182
【耳鼻喉科】耳部创伤护理常规
阅读量:143
宫廷蚊帐选择时需要考虑和注意些什么?
阅读量:51
古荒遗迹中怎么提升武器的精炼星级
阅读量:24
猜你喜欢
风热感冒和风寒感冒怎么区别
淡妆怎么化
宝宝感冒鼻塞
新中源瓷砖怎么样
高招的近义词
集中的近义词是什么
玻璃胶怎么洗
北京现代怎么样
周旋的近义词
膏药过敏怎么办
猜你喜欢
拍照片怎么摆动作
毕竟的近义词是什么
qcy蓝牙耳机怎么样
秋季感冒
mc怎么联机
势不可挡的近义词
鄙夷的近义词
甘肃省博物馆
itunes怎么读
脸大的女生适合什么发型