人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相册查看图片时怎么自动旋转?
2026-04-23 05:42:14
1、点击相册进入;
2、点击右上角的三条杠的图标;
3、把【查看图片时自动旋转】后面的按钮点亮即可。
4、查看图片时,转动手机后,照片也随之转化了方向,如图所示:
相关推荐
全国重点城市空气质量如何快速查询?
阅读量:102
抖音APP如何修改昵称?
阅读量:149
手机下载的文件在哪里
阅读量:174
好看视频如何赢话费?
阅读量:173
燕子专列一课中第三自然段的写作手法是什么
阅读量:49
猜你喜欢
源代码是什么
封釉是什么
运动会宣传稿300字
养殖兔子
唐山有什么好玩的地方
afford什么意思
卯时是什么时候
cube是什么意思
白话文是什么意思
opera什么意思
猜你喜欢
夏至是什么时候
9527什么意思
维生素e软膏
rohs是什么意思
优衣库是什么
夜市摆摊什么最好卖利润高
歌吟的近义词是什么
配号是什么意思
窦性心率是什么意思
股票pb是什么意思