人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播如何设置青少年模式
2026-04-21 21:46:08
1、打开石榴直播APP,点击右下角【我的】菜单。
2、进入之后,再选择【设置】选项,点击进入。
3、进入之后,我们就能够点击【青少年模式】选项,进行开启了。
相关推荐
石榴直播在哪开启免打扰模式?
阅读量:88
石榴直播如何打开免打扰模式?
阅读量:172
石榴直播在哪开启免打扰模式?
阅读量:103
石榴直播如何开启青少年模式
阅读量:104
石榴直播怎么开启青少年模式
阅读量:22
猜你喜欢
内向是什么意思
relax是什么意思
胖次是什么意思
什么是艾滋病
windy是什么意思
委婉是什么意思
鲁班姓什么
lesson是什么意思
sip是什么意思
hpv是什么疫苗
猜你喜欢
geek什么意思
stick是什么意思
绝对值是什么
3月29日是什么星座
共克时艰是什么意思
plus什么意思
什么是自由
9月22日是什么星座
直拍是什么意思
知青是什么意思