人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝宝贝类目如何设置
2026-04-24 07:57:46
1、打开千牛工作台,点击“发布宝贝”。
2、搜索宝贝,选择类目,点击下方的“我已阅读以下规则,现在发布宝贝”。
3、对宝贝进行编辑,点击“发布”即可。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝宝贝类目如何设置
阅读量:60
淘宝子账号如何开?
阅读量:34
淘宝店铺怎么改行业类目?
阅读量:57
淘宝使用技巧之如何修改淘宝店铺主营类目
阅读量:45
淘宝店铺如何查看自己的主营类目?
阅读量:125
猜你喜欢
步步高手机怎么截图
酷狗怎么下载歌词
妮维雅怎么样
贵阳旅游攻略必玩的景点
规律的特点
宝宝鼻子不通怎么办
江西武功山旅游攻略
湖南省旅游景点大全
比亚迪l3怎么样
旅游局官网
猜你喜欢
孕妇可以吃灵芝吗
猕猴桃可以减肥吗
奇瑞瑞虎5怎么样
去哈尔滨旅游攻略
康定旅游攻略
北京旅游景点介绍
流产后多久可以出门
惠州巽寮湾旅游攻略
踏步机减肥效果怎么样
清远旅游攻略