人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途软件如何快速注销账号
2026-04-24 03:42:23
1、第一步:
我们选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
我们选择页面上方【账户与安全】图标点击进入;
4、第四步:
我们选择页面中【注销账户】点击进入,我们就可以注销高途的账户了。
相关推荐
高途如何注销账号?
阅读量:176
高途怎么注销账号?
阅读量:108
高途课堂如何注销账号?
阅读量:34
高途课堂软件如何注销账号
阅读量:118
怎样注销高途账号
阅读量:64
猜你喜欢
反胃酸怎么办
海马s5怎么样
芝麻酱怎么调
ipad怎么越狱
手机怎么换系统
苹果手机怎么发彩信
鼻炎流鼻涕怎么治疗
怎么改照片尺寸
我的世界投掷器怎么做
地热不热怎么办
猜你喜欢
琴谱怎么看
大脑缺氧怎么办
性冷淡怎么治
科目汇总表怎么填
小米手机进水了怎么办
节假日加班工资怎么算
指甲竖纹是怎么回事
北京化工大学怎么样
舞五笔怎么打
孕妇水肿怎么办