人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频APP怎么注销账号
2026-04-22 18:51:14
1、打开人人视频APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账号管理】。
4、进入账号管理,点击【账号注销】。
5、进入注销原因,勾选注销原因,点击【提交】。
相关推荐
如何开启喜马拉雅直播提醒?
阅读量:121
知乎设置在站外隐藏个人信息
阅读量:137
怎么设置百度帐号的密保手机与密保问题
阅读量:166
知乎怎么添加特别关注
阅读量:55
开心消消乐1214关攻略
阅读量:187
猜你喜欢
米粉肉的做法 最正宗的做法
颛怎么读
肚脐周围疼是怎么回事
姜撞奶的做法
英雄联盟怎么玩
戈雅鱼的做法
排骨怎么做好吃
排卵期怎么算才最准确
鸡米花的做法
水池防水做法
猜你喜欢
怎么关闭朋友圈
素炒油麦菜的做法
孜然肉片的做法
红糖糍粑的做法
小葱拌豆腐的做法
贺卡怎么做
营业执照怎么年审
米线的家常做法
白蘑菇的做法大全
鄂怎么读