人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S怎么设置防闪烁模式
2026-04-23 13:32:37
1、第一步:打开小米12S手机的设置,点击“显示”进入,如图所示。
2、第二步:在显示也没,点击“防闪烁模式”进入,如图所示。
3、第三步:在防闪烁模式页,选择“防闪烁模式”即可,如图所示。
相关推荐
小米手机拆封激活还能七天无理由退换吗
阅读量:114
小米虚拟内存怎么关闭
阅读量:32
小米手机怎么自检
阅读量:124
小米手机激活时间查询
阅读量:180
红米Note12Turbo怎么设置高刷
阅读量:60
猜你喜欢
脚脖子疼是怎么回事
微信怎么退群
脸上的黑点怎么去掉
天津师范大学怎么样
怎么封别人的qq号
保险柜打不开怎么办
求职简历怎么写
怎么变胖
雀斑怎么去除
总是打嗝是怎么回事
猜你喜欢
怎么更新驱动
酸萝卜怎么泡
qq被冻结了怎么办
材料作文怎么写
鳄鱼龟怎么养
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
enjoy怎么读
植发怎么样
粉饼怎么用
抑郁怎么办