人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14por怎么开启图片识别文字?
2026-05-02 14:48:35
1、打开进入手机【设置】,在设置页面点击【相机】。
2、选择点击打开【显示检测到的文本】右侧的开关即可,就能开启图片识别文字功能了
相关推荐
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
阅读量:34
iPhone14如何设置手机上操作显示与文字大小
阅读量:169
苹果14pro网络差怎么解决
阅读量:74
iphone14如何调出来换行键?
阅读量:70
苹果14pro自动亮度怎么设置
阅读量:27
猜你喜欢
观音土是什么
买什么手机好呢
孜孜不倦是什么意思
研究生调剂是什么意思
什么是正能量
女生适合学什么专业
962464什么意思
形而上学是什么意思
大料是什么
shit是什么意思
猜你喜欢
权力寻租是什么意思
委托代理人是什么意思
卡介苗是什么
felt是什么意思
夏天像什么的比喻句
心肌酶高是什么原因
南昌有什么好玩的地方
卑微是什么意思
腰酸是什么原因
高山流水是什么意思