人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小蓝鸟APP怎么关闭上头条
2026-04-30 06:20:01
1、进入【小蓝鸟】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示。
2、点击【设置】,详见下图所示。
3、点击【隐私设置】,详见下图所示。
4、点击紫色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
崩坏3电脑版按键操控设置技巧(3D旋转视角)
阅读量:37
怎么在电脑上玩疯狂动物园
阅读量:136
明日之后如何制作奶味牛角包?
阅读量:174
如何让原神变成无限时间
阅读量:53
创造与魔法深海boss怎么召唤
阅读量:185
猜你喜欢
设问句是什么
cnf是什么意思
水是由什么组成的
柏拉图式的爱情是什么意思
刺身是什么
promise是什么意思
人声鼎沸是什么意思
做t是什么意思
then什么意思
竹荪是什么
猜你喜欢
欧尼酱什么意思
perfect是什么意思
prnds档是什么意思
连信是什么
脂肪瘤是什么
法令纹深代表什么
肺结核是什么病
ci是什么
hook是什么意思
s是什么单位