人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13音响效果
2026-04-24 11:51:23
1、
打开音乐设置
在苹果13设置中,打开“音乐”设置界面。
2、
进入均衡器页
在音乐设置界面,进入“均衡器”设置页。
3、
选择音响效果
在均衡器设置界面,选择需要的音响效果即可。
相关推荐
iPhone14手机来电播报名字怎么关闭
阅读量:152
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:73
苹果震动怎么设置强度
阅读量:176
苹果如何微信分身
阅读量:111
iPhone如何设置深色外观下调暗墙纸
阅读量:65
猜你喜欢
如何复习
如何补充胶原蛋白
秦始皇兵马俑在哪里
如何写作文
如何安装路由器
晒娃发朋友圈的好句子
月亮金字塔坐落在哪里
居住证明在哪里开
如何改变照片大小
美味英文怎么说
猜你喜欢
沈阳旅游景点大全
河豚哪里有毒
如何清理c盘
如何混合喂养
慈溪旅游团
异地医保如何报销
如何减胸
长安cx20怎么样
如何修改照片像素
物流单号怎么看