人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何训练华为yoyo成长
2026-04-23 19:50:26
1、在手机设置中点击【智慧助手】打开智慧语音。
2、点击【我的技能】。
3、点击底部的【+】。
4、输入指令后,选择【点击教学】。
5、完成指令需要操作的步骤并保存视频,点击右上角对勾。
相关推荐
荣耀手机怎么设置默认卡拨号和默认移动网络?
阅读量:155
华为手机的通话AI字幕功能对无障人士有什么用?
阅读量:174
手机通知栏怎么设置显示网易云音乐
阅读量:156
荣耀手机的智慧语音声音怎么换
阅读量:196
华为手机如何开启暗黑模式
阅读量:45
猜你喜欢
怎么织毛衣
溜溜球怎么绑
小米机顶盒怎么安装
腿肚子疼是怎么回事
眉毛怎么修才好看
怎么画五角星
电脑怎么刻盘
怎么重装电脑系统
无线网名字怎么改
电容笔怎么用
猜你喜欢
怎么去色斑
孩子鼻塞怎么办
卤牛肉怎么做好吃
情况说明书怎么写
怎么炖鱼好吃
母亲节的贺卡怎么做
板书设计怎么写
口臭怎么去除小窍门
另外用英语怎么说
电子版手抄报怎么做