人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何恢复默认设置
2026-04-28 23:35:24
1、首先在手机上打开讯飞输入法。
2、打开讯飞输入法后,点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、点击图标后,然后点击“恢复默认设置”。
4、最后点击“确定”即可。
相关推荐
如何恢复讯飞输入法为默认状态
阅读量:155
奇迹暖暖怎么充值购买金币体力钻石
阅读量:78
心岛日记APP在哪设置不接收倾诉烦恼信件
阅读量:76
语玩怎么关闭启用距离传感器功能
阅读量:40
小红书如何设置深色模式?
阅读量:194
猜你喜欢
电商怎么做
荨麻疹怎么治疗
为什么月经量少
红萝卜的做法大全家常
word页码怎么设置
我的世界附魔书怎么用
狗为什么忠诚
隋怎么读音
祎怎么读
中国国籍为什么难入
猜你喜欢
酌怎么读
猫肉为什么不能吃
小米账号密码忘了怎么办
各种小吃的做法大全
茱萸怎么读
顿号怎么打
胸肌怎么练
芫荽怎么读
丸美眼霜怎么样
油耗怎么算