人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么删除工具?
2026-04-21 17:45:49
1、首先打开讯飞输入法APP。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中选择工具中心。
4、然后点击右上角管理。
5、最后将不喜欢的工具删除即可。
相关推荐
【Android】针对小米手机或平板去除第一屏图标
阅读量:93
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:143
小米手机怎么为某个应用开启模糊预览图功能?
阅读量:83
小米手机中如何设置浏览器默认搜索引擎
阅读量:101
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:27
猜你喜欢
一般贸易是什么意思
什么是对偶句
什么是宫缩
library什么意思
生石灰是什么
psu是什么意思
百无聊赖什么意思
免税店是什么意思
away什么意思
雌二醇是什么
猜你喜欢
桂花什么时候开
什么东西只能加不能减
什么是客观题
中考考什么
honey是什么
凡士林是什么
乳糖不耐受是什么意思
35万左右买什么车好
什么叫单反相机
nb鞋子是什么牌子