人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米的5G智能省电怎么开启
2026-04-22 15:08:28
1、小米手机的设置页面中点击【省电与电池】。
2、在页面上方点击【设置图标】。
3、进入设置页面后,开启【5G智能省电】。
相关推荐
怎样设置小米浏览器的“引擎”
阅读量:50
MIUI11如何设置深色模式
阅读量:82
小米9se双4g怎么设置
阅读量:44
小米11ai通话功能怎么取消
阅读量:75
怎么把魅族手机声音调大
阅读量:100
猜你喜欢
觉醒教派声望怎么刷
瘟疫公司怎么玩
怎么修改文件格式
怎么去黄褐斑
有条不紊的近义词
微信怎么截屏聊天记录
怎么查看ip
未婚证明怎么开
赫本发型
切辣椒后手很辣怎么办
猜你喜欢
葡萄酒怎么开
前戏怎么做水更多
加油英文怎么说
居然近义词
海带丝怎么炒
口罩怎么带
柳岩怎么突然不火了
宝宝呕吐怎么办
qq邮箱怎么发送文件夹
国家博物馆官网