人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语怎么录制声音
2026-05-05 00:42:41
1、进入手机的轻语软件,点击我的选项。
2、点击右上角的箭头图标。
3、点击下面的完善资料选项。
4、点击录制你的声音。
5、最后录制声音,来上传声音即可。
相关推荐
学习强国怎么删除频道类别
阅读量:93
王者荣耀限时点券能获得多少
阅读量:77
随手写怎么开启全屏
阅读量:136
王者荣耀共享皮肤规则
阅读量:126
QQ飞车手游礼包如何领取?
阅读量:75
猜你喜欢
貂蝉是怎么死的
前列腺炎怎么治疗
左肩膀酸痛是怎么回事
六边形怎么画
little怎么读
头皮疼是怎么回事
学历证明怎么开
捕蝇草怎么养
400电话怎么办理
霍英冬为什么国葬
猜你喜欢
我怎么可能喜欢他
朱军怎么了出什么事了
上火怎么办
面条怎么做好吃
开机启动项怎么设置
mac地址怎么查
蓑怎么读
麻辣豆腐怎么做
清道夫鱼为什么不能吃
花生衣怎么吃补血小板