人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么关闭精选要闻的推送
2026-04-29 21:11:54
1、打开澎湃新闻APP。
2、点右下角【我的】。
3、点【更多设置】。
4、点【推送设置】。
5、找到【精选要闻】选项。
6、将【精选要闻】选项开关按钮关闭。
相关推荐
澎湃新闻怎么关闭推送通知
阅读量:174
澎湃新闻怎么关闭新闻定向推送
阅读量:75
东方财富App如何关闭要闻推送?
阅读量:76
澎湃新闻怎么开启精选要闻推送
阅读量:39
澎湃新闻怎么查看版本号
阅读量:23
猜你喜欢
什么时候放暑假
国家专项计划什么意思
缱绻是什么意思
称谓是什么意思
什么是雷锋精神
投资收益属于什么科目
无问西东是什么意思
遐想是什么意思
用什么方法减肥
crl是什么意思
猜你喜欢
业障是什么意思
苯丙酮尿症是什么病
奔驰amg是什么意思
aurora什么意思
党的性质是什么
管理员密码是什么
本领的近义词是什么
什么是石女
晗是什么意思
ice是什么意思