人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Swype输入法如何开启按键时弹出?
2026-05-08 15:40:40
1、点开“设置”,如图
2、点开“语言和输入法”,如图
3、点击“华为Swype输入法”右侧叹号,如图
4、点击“设置”,如图
5、点击“按键时弹出”右侧开关完成操作,如图
相关推荐
三星手机图标很乱怎么办?手机图标怎么移动
阅读量:105
做出入味的油面筋塞肉
阅读量:29
黄油相机怎么加字
阅读量:122
如何用电饼铛--做锅贴
阅读量:176
小红书如何完善穿搭信息?
阅读量:181
猜你喜欢
you是什么意思
唐氏筛查都查些什么
快乐的反义词是什么
满五唯一什么意思
arc是什么意思
人防办是什么单位
什么是互联网
ecn是什么意思
cas是什么意思
日食是什么
猜你喜欢
money是什么意思
1993年属什么生肖
be动词后面加什么
什么时候父亲节
糖宝宝是什么病
5月27日是什么星座
市场专员是做什么的
短路是什么意思
邂逅是什么意思
js是什么意思