人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么强制关机?
2026-04-26 07:49:45
1、按下“音量+”键然后松开。
2、按下“音量-”键然后松开。
3、按住侧边按钮,直到苹果手机黑屏即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何强制关机,屏幕动不了
阅读量:68
如何将苹果手机进行强制关机
阅读量:112
苹果手机死机了如何重新启动?
阅读量:87
苹果手机强制关机方法
阅读量:161
iphone强制关机方法
阅读量:79
猜你喜欢
霁怎么读
鲜辣椒酱的做法
日记怎么写
提肛运动的正确做法
our怎么读
龙虾的做法
钼怎么读
炖排骨的做法
鳗鱼的做法
红烧肉怎么做
猜你喜欢
菜花炒肉的做法
酸菜的做法
茴香馅饺子的做法
豆浆的做法和配方
啤酒鸭做法
论文致谢怎么写
炒冬瓜的做法
微信语音怎么转发
筋饼的做法视频
林蛙的做法