人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书开启推送通知
2026-04-23 18:32:39
1、第一步
选择页面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择界面右上方【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【推送通知】选项,我们就可以开启推送通知了。
相关推荐
连尚读书怎么开启护眼模式
阅读量:150
连尚读书如何开启夜间模式?
阅读量:92
连尚读书怎么开启单手模式
阅读量:184
连尚读书app怎么关闭推送通知?
阅读量:31
连尚读书如何关闭推送
阅读量:54
猜你喜欢
眷恋的意思
千疮百孔的意思
sj是什么意思
微信拍了拍什么意思
骨癌什么症状
发膜有什么用
fresh是什么意思
百发百中的意思
送男生什么生日礼物好
小妮子什么意思
猜你喜欢
什么是电子政务
什么风徐来
共襄盛举是什么意思
4s店什么意思
膜拜什么意思
白砗磲的功效与作用
iso是什么意思
什么是鬼剃头
什么是微课程
857是什么意思