人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播APP在哪里找到清理缓存
2026-04-23 06:46:47
1、首先
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入
2、其次
点击 屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
点击 屏幕下方箭头所指【清理缓存】点击进人即可清理该软件缓存
相关推荐
怎么清除花椒直播的缓存
阅读量:161
花椒直播app怎么清理缓存
阅读量:194
手机黑白直播app怎样清理缓存
阅读量:186
花椒直播怎么清理缓存
阅读量:93
花椒直播在哪里提现呢?
阅读量:142
猜你喜欢
钢筋符号怎么打
白菜汤怎么做好吃
牙博士牙膏怎么样
抖音怎么拍视频教程
苹果电脑怎么样
申诉书怎么写
资生堂护肤品怎么样
怎么迁户口
曦怎么写
鸡皮肤怎么办
猜你喜欢
王者荣耀怎么改实名认证
小米随身wifi怎么用
大花蕙兰怎么养
水龙头滴水怎么修
头皮屑怎么治
凉皮怎么做
海鱼怎么做好吃
nurse怎么读
六边形怎么画
信用卡逾期怎么办