人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打滴滴司机向你额外收费怎么办
2026-04-22 19:26:44
1、在手机桌面,点击打开滴滴出行
2、进入滴滴出行首页,点击我的
3、在我的界面的,点击客服
4、然后点击车费问题
5、在车费问题界面,点击司机要求加价
6、最后点击匿名提交即可
相关推荐
滴滴出租车未上车结束行程被收费怎样退款
阅读量:134
哪个顺风车可以晚上11点后出发
阅读量:146
滴滴打车的车费是怎么计算的
阅读量:52
在偏远地区滴滴打不到车怎么办
阅读量:181
滴滴顺风车没拼到人怎么收费
阅读量:21
猜你喜欢
香港生活片
毕业后档案怎么办
金乡生活网
眼睛如何变大
怎么把网页放在桌面
pop是什么意思
微商如何找客源
如何挽回女友
电子邮件格式怎么写
微信如何夜间模式切换
猜你喜欢
学校生活
网页没声音怎么回事
虚寒体质如何调理
爱舒床垫怎么样
儿童生活的古诗
bp是什么意思
辽宁科技学院怎么样
如何提升网速
扩折号怎么打
push是什么意思