人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岛读app软件如何把默认启动项设置为每日文章
2026-04-22 23:26:59
1、打开岛读,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【默认启动页】。
3、在打开的页面中,点击【每日文章】即可。
相关推荐
岛读如何修改默认启动项?
阅读量:128
岛读app软件如何快速开启每日提醒
阅读量:120
岛读app如何设置默认启动页
阅读量:78
岛读怎么设置每日文章为启动页?
阅读量:68
如何将岛读软件默认启动页设置为每日文章
阅读量:141
猜你喜欢
打印机脱机怎么处理
砗磲怎么读
学历学位怎么填
虎皮青椒的家常做法
张召忠为什么叫局座
圣元优博奶粉怎么样
迩怎么读
红烧肉怎么做好吃
蚩尤怎么读
请帖怎么写
猜你喜欢
康乃馨怎么养
微信收款码怎么申请
紫菜包饭怎么做
coat怎么读
轶怎么读
结婚为什么 电视剧
合同怎么写
中巴友谊为什么这么好
阜怎么读
70年产权到期怎么办