人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BookingAPP中如何切换使用的货币
2026-05-04 23:02:13
1、进入Booking,我们点击【设置】选项
2、然后在设置界面中,我们点击【货币】选项
3、在货币界面中,我们选择货币进行切换即可
相关推荐
booking怎么更改货币种类
阅读量:37
如何拨打国际电话
阅读量:119
中国工商银行APP怎么进行外币预约取现
阅读量:180
建设银行兑换外币怎么预约
阅读量:147
大陆手机怎么拨打香港电话
阅读量:162
猜你喜欢
失物招领怎么写
单位性质怎么填
分页符怎么设置
ipad怎么开机
怎么查违章
苹果手机卡怎么办
noodles怎么读
哑铃怎么练胸肌
沃怎么读
豆浆机怎么打豆浆
猜你喜欢
library怎么读
惠而浦洗衣机怎么样
怎么理财
student怎么读
美度手表怎么样
脑电图怎么看
鹅肉怎么做好吃
怎么选择奶粉
怎么冻结qq号
隐藏的文件夹怎么找出来