人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朝暮计划app如何删除创建的习惯分类
2026-04-26 02:47:22
1、在朝暮计划app清单页面,点击左上角【三条横】。
2、点击设置下【分类管理】。
3、在分类管理页面,点击分类名称左侧的【-】。
4、结果展示:已删除创建的习惯分类,完成本次操作。
相关推荐
朝暮计划app如何更改分类颜色标识
阅读量:129
朝暮计划app如何创建习惯情境
阅读量:64
朝暮计划app如何创建标签
阅读量:21
朝暮计划app如何创建备忘录
阅读量:26
朝暮计划app如何更改习惯打卡开始日期
阅读量:183
猜你喜欢
营养午餐食谱大全
汽车转速表怎么看
貂绒毛衣怎么洗
剑三宏怎么设置
excel教程大全
儿童水彩画图片大全
鲫鱼的做法大全
长春大学怎么样
大型狗狗品种大全
宠物狗品种大全
猜你喜欢
近反义词大全
谭晶怎么了
农用车大全
作文300字大全
冷水鱼观赏鱼大全
成长纪念册怎么做
小学生日记大全
虾的做法大全
蓝屏代码大全
痤疮是怎么形成的