人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法小米版怎么把联系人导入词库
2026-04-21 18:15:23
1、打开设置。
2、更多设置。
3、语言和输入法。
4、点击搜狗输入法小米版。
5、词库设置。
6、通讯录词库。
7、点导入通讯录词库即可。
相关推荐
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:72
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:110
小米12s怎么显示流量?
阅读量:147
小米手机怎么设置设备使用时长提醒?
阅读量:172
小米手机管家怎么关闭允许联网及定位
阅读量:74
猜你喜欢
朝阳轮胎怎么样
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
咸鱼干怎么做好吃
我的世界猫怎么驯服
大花蕙兰怎么养
保险柜怎么开
美的燃气热水器怎么样
手机网速慢怎么办
社保卡查询余额怎么查
怎么判断包皮过长
猜你喜欢
lol怎么查隐藏分
dnf怎么转区
蛋黄酥怎么做
怎么打开电脑摄像头
冰箱保鲜室结冰怎么办
怎么做粽子
脚趾头疼是怎么回事
牙髓炎怎么快速止痛
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
发胶怎么用