人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11Pro手机怎么设置自定义音频
2026-04-25 23:47:24
1、步骤一、打开手机<设置>页面,点击<辅助功能>,点击【音频视觉】
2、步骤二、在音频视觉界面,点击【耳机调节】
3、步骤三、点击【自定音频设置】即可
相关推荐
iPhone13如何设置音频视觉的耳机调节功能
阅读量:156
苹果音乐如何设置低沉效果
阅读量:192
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“嘻哈音乐”
阅读量:171
苹果背景音要不要开
阅读量:172
苹果手机来电自动接听怎么关闭
阅读量:21
猜你喜欢
更改的近义词
庞大的近义词
消防安全常识
今年最流行的发型
精子射多了会怎么样
弥漫的近义词
怎么转换文件格式
河南理工大学怎么样
怀孕了感冒怎么办
深奥的近义词
猜你喜欢
有皱纹怎么办
悲伤的近义词
ui怎么发音
静态ip怎么设置
共享单车怎么用
学习心得体会怎么写
意外保险怎么买
地方教育费附加怎么算
银行贷款利率怎么算
工资条怎么做