人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
允许快手推荐我可能感兴趣的人怎么操作
2026-04-22 00:22:15
1、在手机快手的首页中,选择【三横线】。
2、点击【设置】选项。
3、选择【通知设置】。
4、打开【推荐我可能感兴趣的人】选项后方的按钮,即可允许推荐我可能感兴趣的人。
相关推荐
快手怎么不让他人查看自己动态信息
阅读量:98
快手怎么样禁止接收关注的人发布作品通知信息
阅读量:168
快手怎么开启被@的消息通知
阅读量:163
快手怎么阻止对方看我
阅读量:125
快手怎么屏蔽某一个人的私信
阅读量:38
猜你喜欢
mine是什么意思
嘴唇发麻是什么原因
九月是什么星座
pvc是什么意思
一个角一个斗是什么字
人为什么会做梦
自愧弗如的弗是什么意思
麻沸散问世于什么时候
visa是什么意思
销售是什么
猜你喜欢
转述句是什么意思
人加一笔是什么字
1988年属什么生肖
孕检挂什么科
野餐带什么食物好
手汗多是什么原因
动态口令是什么
香港肉丸子事件是什么意思
fpga是什么
骆驼驼峰里储存的是什么