人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保断了如何补缴
2026-05-18 22:29:14
1、首先打开微信APP,在服务界面点击进入【城市服务】。
2、然后在城市服务界面,点击进入【办事大厅】。
3、最后在社保界面,点击【社保补缴】即可补缴。
相关推荐
如何补缴断交的社保
阅读量:160
社保断了怎么补交
阅读量:107
深圳社保断了个人如何补缴
阅读量:133
社保断了几个月怎么办
阅读量:47
个人如何补缴社保
阅读量:57
猜你喜欢
楼面价是什么意思
守株待兔告诉我们什么道理
622848开头是什么银行
鞭策是什么意思
esp是什么意思
引产是什么意思
thb是什么货币
dha孕妇什么时候吃
梦到地震预示什么
pd990是什么金
猜你喜欢
太阳是什么星
江州是现在的什么地方
纳音是什么意思
变化多端的端是什么意思
什么的童话
阿肌苏丸是什么药
生抽是什么
st股票什么意思
拉皮条什么意思
过渡句是什么意思