人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置省电模式
2026-04-23 02:38:53
1、
点击电池
打开手机设置页面,点击电池。
2、
点击省电模式
进入页面后,点击省电模式。
3、
完成设置
进入页面后,开启省电模式即可。
相关推荐
OPPO手机如何省电?
阅读量:178
oppo手机怎么开启省电模式
阅读量:88
OPPO手机耗电突然变快怎么办
阅读量:175
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
阅读量:168
OPPO手机侧边栏取消教程
阅读量:27
猜你喜欢
面筋怎么做
肾结晶是怎么回事
浑身无力是怎么回事
头发太油怎么办
烧茄子怎么做
小米盒子怎么用
脚崴了怎么办能快速好
腿上有紫色的血纹是怎么回事
红包提醒怎么设置
脸过敏了怎么办
猜你喜欢
燕窝怎么吃
便秘怎么办快速排便
新生儿打嗝怎么办
中国大地保险怎么样
王老吉和加多宝是怎么回事
微信深色模式怎么设置
怎么判断是不是流感
年糕怎么做好吃
france怎么读
骷髅头怎么画