人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫我大掌柜如何配药
2026-04-22 20:41:17
1、打开叫我大掌柜app,首先在主页面上方点击进入“药铺”。
2、然后,在药铺诊台位置与“病人”对话查看病人信息。
3、最后,进入病人信息页面,点击“配药”即可。
相关推荐
我是大掌柜中如何查看山中野彘
阅读量:32
叫我大掌柜如何升级碎药
阅读量:131
叫我大掌柜配药攻略
阅读量:46
叫我大掌柜如何委任门客
阅读量:159
叫我大掌柜商战怎么连胜
阅读量:177
猜你喜欢
卤鸡爪的做法
叉车证怎么考
华为笔记本电脑怎么样
豆腐渣的做法
口腔溃疡怎么办
甜酸排骨的做法
微信聊天记录怎么恢复
沸腾鱼的做法
美食天下菜谱家常做法
怎么鉴别翡翠
猜你喜欢
鲜奶油的做法
蒜蓉辣酱的做法
螃蟹的简单做法
西红柿疙瘩汤的做法
横折钩怎么写
明虾的做法
龙头鱼的做法
红糖糍粑的做法
戟怎么读
酱鸡爪的做法