人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80显示指纹图标怎么设置
2026-05-05 19:36:24
1、在手机设置中选择【指纹、面部与密码】。
2、找到【指纹】并输入锁屏密码。
3、选择【熄屏显示指纹图标】右侧的开关,点击开启就可以了。
相关推荐
vivos15pro怎么设置熄屏显示指纹图标
阅读量:37
vivo手机如何开启对方接听或挂断时振动
阅读量:122
vivo手机拨号声音到哪取消
阅读量:58
手机息屏指纹图标怎么关闭?
阅读量:49
vivo手机黑屏按不亮怎么解决
阅读量:83
猜你喜欢
皮蛋豆腐凉拌的做法
孕妇可以用皮炎平吗
lol小丑怎么玩
浙江的旅游景点
怎么制作伴奏
大理旅游地图
孕妇可以吃鱼胶吗
蜂蜜可以减肥吗
广州旅游区
咸阳旅游
猜你喜欢
榆林旅游景点
核桃仁怎么保存
丹巴旅游
凉拌红萝卜丝的做法
天池山风景区
东营旅游
浙江安吉旅游景点
台州旅游必去十大景点
怎么查隐藏分
内江旅游