人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾校一点通怎么查看指路标志
2026-04-21 14:54:15
1、打开软件,在科目四界面右侧点击查看【图标技巧】。
2、然后在弹出的图标技巧分类中点击进入【交通标志大全】
3、最后,在交通标志大全界面点击查看【指路标志】。
相关推荐
怎么开直线行驶?怎么找那个点
阅读量:81
驾考宝典怎么查询成绩
阅读量:153
开手动挡车如何知道自己挂了几档?
阅读量:100
科目三怎么知道自己跑几号线
阅读量:142
倒车镜和线重合怎么看?
阅读量:72
猜你喜欢
红烧肉最正宗的做法
科目汇总表怎么做
韩国字怎么打
豆丁网怎么复制文字
减肥蔬菜沙拉
丽江旅行攻略
乌兰图雅简介
阮玲玉简介
红烧铁狮子头
苹果三日减肥法
猜你喜欢
红酒减肥
红烧杏鲍菇
国内旅游攻略
高度近视怎么治疗
红烧肉的做法 最正宗的做法
色彩搭配原理与技巧
碳水化合物食物一览表减肥
红烧大虾
扬州旅游景点攻略
小便黄怎么回事