人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米电量显示数字怎么设置
2026-04-22 02:01:36
1、点击通知与控制中心
打开设置,点击通知与控制中心。
2、点击状态栏
下滑点击底部的状态栏。
3、
设置电量样式
点击显示电量样式,选择数字样式即可。
相关推荐
红米手机如何设置电量显示方式?
阅读量:182
红米电池显示百分比在哪里设置
阅读量:177
小米手机电量怎么设置用数字显示
阅读量:69
红米手机怎么开启电量显示
阅读量:166
红米手机怎么设置状态栏显示电量百分比
阅读量:49
猜你喜欢
黑豆泡醋治白发做法
椰奶冻的做法
芋儿鸡的做法
钊怎么读
小米电视怎么看电视台的频道
鸯怎么组词
亚马逊电商怎么做
黄豆的做法大全
流鼻涕怎么办速效办法
佳通轮胎质量怎么样
猜你喜欢
汤的做法大全
烤鱼的家常做法
全家福的做法
牛肉粉的做法
冻豆腐的做法大全
海带汤的做法
油淋茄子的做法
鱼香茄子煲的做法
没有酵母粉怎么发面
香椿拌豆腐的做法