人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭直播小助手消息
2026-04-25 14:38:37
1、首先进入大众点评软件,点击我的。
2、来到个人主页我们接着点击右上角设置图标。
3、进入到设置,我们点击消息通知设置。
4、最后在这里找到直播小助手消息,点击箭头指的位置关闭即可。
相关推荐
怎么设置大众点评直播小助手消息。
阅读量:119
大众点评直播小助手消息在哪里打开
阅读量:70
怎么开启大众点评直播小助手消息
阅读量:94
大众点评怎样关闭直播小助手消息
阅读量:111
大众点评APP怎么关闭直播小助手消息
阅读量:68
猜你喜欢
诽谤的意思
一往情深的意思
猎头是什么意思
一五一十的意思
圆融的意思
股票xd是什么意思
什么游戏可以玩
国民老公是什么意思
血压仪什么牌子好
12朵玫瑰代表什么
猜你喜欢
空前绝后的意思
流标是什么意思
回味的意思
安全套什么牌子好
质数是什么意思
什么是工厂模式
心猿意马是什么意思
身份证后面的x是什么意思
泵读什么
什么是血崩