人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机的语音播报怎么进行关闭
2026-05-03 12:23:06
1、打开手机设置,点击breeno。
2、点击打开breeno语音。
3、进入语音界面,点击来电和短信播报。
4、关闭来电播报及短信播报
相关推荐
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:114
OPPO手机的语音播报如何进行关闭呢?
阅读量:41
oppo手机语音控制怎么关闭
阅读量:95
oppo手机怎么解除语音控制
阅读量:106
oppo手机一直语音播报怎么关闭
阅读量:70
猜你喜欢
装修颜色搭配
怎么知道自己口臭不臭
前任攻略
漠河旅游攻略
三脚架怎么用
单向好友怎么看
竖线怎么打
电子科技大学中山学院怎么样
特仑苏牛奶怎么样
漆黑的魅影攻略
猜你喜欢
发型搭配软件
西红柿减肥法
宝宝周岁生日怎么过
转正自我评价怎么写
violet怎么读
减肥健身食谱
万里长城简介
鬼剃头怎么治疗
联通路由器怎么设置
方案怎么写范文