人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10怎么关闭hd
2026-04-22 02:57:11
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】;见下图
2、点击【移动数据】选项;见下图
3、关闭【VoLTE高清通话】右侧的开关即可;见下图
相关推荐
华为畅享9怎么关闭hd
阅读量:67
手机的移动hd怎么关闭?
阅读量:192
荣耀v40怎么关闭HD
阅读量:21
华为麦芒8怎么关闭HD
阅读量:85
华为手机hd怎么关闭
阅读量:124
猜你喜欢
谦让的意思
长歌行古诗意思解释
昶读什么
过故人庄的意思
shmily是什么意思
less是什么意思
挥洒自如的意思
电视4k是什么意思
慢热是什么意思
什么直播平台最开放
猜你喜欢
未来世界是什么样的
sma是什么意思
相生相克是什么意思
argue是什么意思
内测什么意思
越俎代庖是什么意思
third是什么意思
欢乐颂2什么时候播出
lead是什么意思
废青是什么意思