人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50相机拍照如何添加时间和地点呢?
2026-05-09 01:48:51
1、第一步、打开手机点击进入相机,点击更多。
2、第二步、在更多页面,点击水印。
3、第三步、选择时间地点水印,调整位置,点击拍摄。
相关推荐
华为手机拍照如何在照片上显示时间和日期
阅读量:146
华为手机照相怎么自动带日期
阅读量:85
华为手机拍照如何显示日期和时间?
阅读量:195
华为手机拍照如何在照片上显示时间和日期
阅读量:111
华为拍照时间水印怎么设置
阅读量:171
猜你喜欢
神农架旅游
小孩尿床是怎么回事
广州旅游景点大全介绍
瑞丽旅游攻略
怎么样长胖
爱钱进怎么样
花屏怎么办
成都市区旅游景点大全
山西运城旅游
菊花的特点
猜你喜欢
天涯明月刀五毒怎么样
磨了十年剑的我终于可以浪了
孕妇可以吃西瓜吗
旅游商报
安徽 旅游
孕妇可以喝大麦茶吗
绝对值符号怎么打
通脉颗粒怎么样
三峡大坝旅游
海南旅游