人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13pro手机facetime通话怎么激活
2026-04-23 21:19:22
1、方法一、打开手机设置,找到face time通话,点击进入。
2、方法二、点击使用apple ID登录face time通话。
3、方法三、在弹出的窗口中点击选择登录。
相关推荐
iPhone13如何创建新的Face Time视频
阅读量:142
怎样激活facetime?
阅读量:113
iPhone XR如何开通FaceTime?
阅读量:124
iPhone能在其他IOS设备看到我的通话记录怎么办
阅读量:141
iphone中ios12里的测距仪如何用?
阅读量:147
猜你喜欢
蜣螂怎么读
燕窝怎么炖
佳通轮胎质量怎么样
酸菜的做法大全
手机为什么充不进去电
罹难怎么读
粉刺怎么去除小妙招
脸上有斑点怎么治疗
针眼怎么治
红烧排骨怎么做
猜你喜欢
mp3怎么下载歌曲手机
大白菜怎么做好吃
霉菌性阴炎反复怎么办
为什么不能克隆人
怎么才知道着床成功了
冻芝士蛋糕的做法
过敏怎么办
牛奶冰淇淋的做法
冬阴功汤做法
疥疮怎么治疗