人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一直播怎么注销账号
2026-04-23 11:04:35
1、打开
一直播APP
,点击
我的
按钮。
2、点击
六边形图标
按钮。
3、点击
隐私设置
选项。
4、点击
账号安全
选项。
5、点击
注销账号
选项。
6、
勾选协议
,点击
申请注销
按钮。
7、点击
确定注销
按钮。
相关推荐
一直播怎么申请注销当前账号
阅读量:165
映客直播怎么注销账号
阅读量:26
抖音怎么自动养号
阅读量:123
映客怎么开直播
阅读量:59
搜狐视频如何取消关注的人
阅读量:140
猜你喜欢
冬瓜汤怎么做好吃
qq怎么创群
怎么治疗打嗝
脚臭怎么办快速去脚臭
婴儿打嗝怎么办
涅盘怎么读
facetime怎么用
脸上过敏怎么办
小米手环怎么样
怎么设置电脑密码
猜你喜欢
shirt怎么读
板鞋鞋带怎么系好看
大蒜怎么保存不发芽
皮筋枪怎么做
u盾密码忘了怎么办
shift怎么读
腾讯视频怎么取消自动续费
近视了怎么办
流量卡怎么用
就业报到证怎么办理