人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭好眠软件进入后台的提醒
2026-05-03 17:33:17
1、打开手机,点击映客直播app。
2、进入映客直播首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击通知管理。
4、找到自定义提醒,再点击滑动关闭app进入后台提醒的滚轮,即可完成此项操作。
相关推荐
使用华为AI音箱给手机打电话
阅读量:186
华为p50如何设置快速静音
阅读量:57
华为mate40默认应用在哪设置
阅读量:167
华为p40手机设置锁屏状态双击音量下键启动相机
阅读量:96
华为手机怎么存通讯录联系人?
阅读量:112
猜你喜欢
all怎么读
馕的做法
麻辣豆腐的家常做法
茄子做法
鲅鱼丸子的家常做法
大白菜的做法
海绵蛋糕的做法
瓠怎么读
粉丝怎么做好吃
勒怎么读
猜你喜欢
奶盖的做法
葱油拌面的做法
炸肉丸子的做法
酱肉丝的做法
花菜炒肉的做法
棘怎么读
凉拌银耳的做法
酸菜鱼做法
藕饼的做法
荼蘼怎么读