人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么看版本
2026-05-09 23:32:35
1、拿出手机打开在页面上找到设置图标点击打开.
2、进入后在设置内找到通用点击进入.
3、进入通用在通用内找到关于本机点击进入.
4、进入关于本机后在关于本机内我们可以看见版本信息.
相关推荐
iphone4怎么看版本
阅读量:81
iPhone怎么看产地
阅读量:111
iphone5怎么看小说
阅读量:87
iPhone怎么看秒数
阅读量:84
iphone怎么看当前使用的wifi密码
阅读量:66
猜你喜欢
没有刘海的女生发型
头发怎么变直
吃惊的近义词是什么
凶狠的近义词
怎么长高个子
瞬间的近义词是什么
word怎么画线
孕妇感冒鼻塞怎么办
孕妇感冒怎么办
小腹胀气是怎么回事
猜你喜欢
发型图片女
感冒清热胶囊
惊动的近义词
漂亮英文怎么写
ie组件异常怎么修复
香丹清效果怎么样
周围的近义词
三个月的宝宝咳嗽怎么办
蒙恬怎么死的
感冒解毒颗粒