人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置手势解锁
2026-04-23 19:50:13
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击【便捷工具】,
2、点击【手势体感】,
3、点击【黑屏手势】并将其开启,
4、点击【添加一个黑屏手势】,
5、选择手势,
6、点击【解锁】即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置锁屏
阅读量:66
OPPO手机怎么设置图案锁
阅读量:151
OPPO手机如何设置图案锁
阅读量:152
oppo手机锁屏密码怎么设置
阅读量:149
oppo手机怎么设置屏幕锁
阅读量:93
猜你喜欢
濒临的意思
什么是三本
冰释前嫌是什么意思
私生饭是什么意思
芝麻油的功效与作用
什么是日全食
to是什么意思
什么样的爱
危在旦夕的意思
什么可以美白牙齿
猜你喜欢
15万以内买什么车好
where是什么意思
ssr是什么意思
白醋的功效与作用
广东人什么都吃
st是什么意思
demo是什么意思
现在买什么股票好
什么火锅好吃
什么叫市盈率