人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝手机号怎么解绑
2026-05-11 20:51:10
1、第一步,打开微信小程序,搜索北京健康宝。
2、第二步,进去后,点击自己的名字。
3、第三步,再点击电话号码后面的笔。
4、第四步,选择使用其他的电话号码。
5、第五步,进行修改即可。
相关推荐
如何关闭工银e生活付款码免密支付功能
阅读量:108
手机京东金融APP在哪查看交易明细
阅读量:29
云之家群聊怎么设置多名管理员
阅读量:153
快电如何注销账号?
阅读量:106
亲属码怎么显示孩子全名
阅读量:103
猜你喜欢
mirror是什么意思
不折不扣的意思
long是什么意思
庸人自扰是什么意思
偶然的意思
微乎其微的意思
提车要注意什么
温存是什么意思
rt是什么意思
cba是什么意思
猜你喜欢
梦见鱼是什么意思
快递什么时候上班
螺丝刀什么牌子好
钰是什么意思
e31230v2配什么主板
什么是生物工程
three是什么意思
脍炙人口的意思
什么叫白眼狼
自卑的意思